На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков

Ольга Скабеева, ведущая из РФ, выразила слова похвалы белорусскому ОМОНу, занимающемуся разгоном и избиением митингующих белорусов, в рамках недавнего телеэфира.

Согласно словам журналистки, следует обратить внимание на Украину, где не удалось разогнать толпу. В результате, по ее мнению, Майдан там идет уже 6-й год подряд, а в Белоруссии пресечь протесты удалось почти за 3 дня. Она добавила, что не поддерживает произвола силовиков, однако можно увидеть, что их тактика действительно работает.

В СМИ напоминают, что в Белоруссии после завершения президентских выборов уже 4-й день подряд не прекращаются массовые протесты населения. Многие белорусы не верят, что Александр Лукашенко смог набрать более 80% на голосовании, поэтому требуют провести честные выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх