На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

В США рассказали о гибели 60 российских военных и 8 потерянных самолетах в Сирии

Американское информагентство The National Interest, сославшись на открытые источники, сообщило о том, что РФ в период с 2015-го по 2018-й год потеряла на территории Сирии не менее 19 воздушных судов и 60 военнослужащих.

По словам авторов материала, данные потери связаны с малым опытом военных России в проведении экспедиционных миссий и проблемами с боевыми машинами. Не допустить этих происшествий можно было путем применения беспилотников и высокоточного оружия. Они отметили, что всего было сбито 8 российских самолетов и 11 вертолетов.

Однако в заключении военные эксперты отметили, что данные потери не помешали российским ВКС и ВМФ осуществить свыше 39 тысяч боевых вылетов к 2018 году, что привело к изменению хода конфликта и постепенному отвоеванию сирийских земель у боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх