На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Шнуров матом ответил на критику его вопроса Путину

Продюсер, певец и музыкант Сергей Шнуров разместил в Инстаграм-аккаунте стихотворение с нецензурной лексикой, которое по замыслу должно стать ответом всем, кто критикует его вопросы на большой пресс-конференции президента Владимира Путина. В этом произведении автор рассказывает о том, что является лидером движения плохих людей, в котором состоит только он.

Кроме того, в стихотворении есть строчки о том, что вопреки критикам музыкант совсем не изменился и «баламутит водоем» так же, как и прежде.

Алкоголик, тупой и пустой, как ведёрко,

Я по-прежнему шатко стою на своём.

Не собьет меня ветер с маршрута моёва:

Нет покоя коллегам, впал в ступор народ.

Я ****** вопросом, всем сделал *****!

Кто теперь самый главный моральный урод?

Дальше в том же стиле Шнур написал, что не в первый и не в последний раз сталкивается с критикой, однако покаянного его «воя» никто не дождется.

Напомним, что Шнуров спросил у президента, почему хакеры из России не помогли Дональду Трампу и во второй раз стать президентом. Также он поинтересовался, каким образом можно описывать жизнь в РФ, не ругаясь матом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх