На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Стоимость газа на Украине будет определяться Европой

На Украине стоимость газа теперь будет зависеть от цен на топливо в Европе.

Как сообщается, ранее для населения были установленные цены на газ. Однако с 1 августа для “Нафтогаза Украины” режим спецобязательств заканчивает своё действие.

Таким образом, предлагается заключать годовые договора на поставку топлива, при этом его цена будет высчитываться ежемесячно и она будет известна ещё до начала месяца поставок. Определяться стоимость будет по котировкам на международных газовых центрах, а также исходя из рыночного спреда и условий оплаты.

В итоге, как сообщается, в отопительный сезон стоимость газа для украинцев заметно вырастет. При этом, как отмечается, на мировом рынке цены на газ и так растут постоянно, и подобная тенденция продолжится ещё как минимум пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх