На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Инцидент с Навальным нужен Западу для легализации разработки химоружия

Комиссар Яррик, который известен по Telegram-каналу Astra Militarum, уверен, что воспользовавшись инцидентом с Алексеем Навальным, Англия и США предпримут попытку легализовать разработку и создание химического оружия. Он заявляет, что эти страны давно и серьезно работают над отравляющими веществами. Но им требуется повод для проведения его испытания без общественного резонанса.

Именно для этой цели было раскручено дело Скрипаля, которого якобы отравили «Новичком». Теперь во имя ее достижения используется и российский оппозиционер Навальный. Подобные скандалы необходимы, так как запад сможет оправдать разработку отравляющих веществ и их испытания попытками предотвратить агрессию со стороны РФ.

Яррик пишет, что скандалом с делом Скрипаля начался первый этап создания такого оружия. Теперь, после якобы отравления Навального начнется и второй этап, предполагающий полную легализацию химоружия. Сам же блогер из России принесен в жертву великой цели своими «друзьями», которым он так восхищался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх