На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Кремль в жесткой форме предостерег США от нападения на Калининград

На страницах китайского издания Sohu появилась информация о том, что парад Победы в России был своеобразным предупреждением США и другим странам, планирующим посягнуть на территориальную целостность РФ. Аналитики Поднебесной империи говорят о том, что сосредоточение американских войск на территории Польши, а также вывод контингента из ФРГ – это попытки подобраться к российским границам.

Однако, утверждают эксперты, военное присутствие США в Польше не несет для России никакой опасности. Пока под контролем РФ находится Калининград, никакие попытки вторжения не дадут результатов.

«Однако последствия нападения на Калининград, являющийся одним из наиболее важных стратегических центров РФ, могут быть весьма неприятными для США. Мощная группировка российских войск, расположенная в этом северном городе, готова в доли секунды дать отпор любому захватчику», – пишут аналитики Sohu.

Китайское издание также утверждает, что российские власти неоднократно предостерегали США от любых попыток вторжения, обещая нанесение мощного ответного удара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх