На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Блогерша Tik-Tok пожаловалась на добавление ее танца в Fortnite без разрешения

Тиктокерша Ана Кото пожаловалась на то, что разработчики королевской битвы Fortnite добавили в игру новую эмоцию, которая полностью копирует ее танец.

Блогерша разместила в соцсети Twitter ролик, в котором сравнила свои танцевальные движения с эмоцией Freewheelin, спросив при этом у студии Epic Games, почему она не указала ее в качестве автора. Оригинальное видео с танцем на сегодняшний день набрало около 15,7 миллиона просмотров. Многие пользователи поддержали Кото.

Позднее Алекс Медина, обладатель премии «Грэмми» и известный продюсер, спросил у игровой компании, почему она никогда не указывает авторов танцев. Лишь у эмоции Renegade отмечен создатель оригинала. Разработчики пока никак не прокомментировали данные жалобы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх