На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Пожилые жители Подмосковья будут лишены второй части выплат за нарушение карантина

Глава соцразвития Московской области Ирина Фаевская заявила, что если жители Подмосковья, которые имеют право на выплату материальной помощи в связи с карантином из-за коронавируса, нарушат его, то им не будет выплачена вторая часть выплаты.

Касается это граждан старше 65-ти лет, и тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Они должны соблюдать карантин с 26 марта. Этим категориям граждан была назначена выплата в размере трёх тысяч рублей, которая будет выплачена в два этапа по 1,5 тысячи рублей. С 26 марта начались выплаты первой части.

Вторую должны выплатить с 14 апреля, когда будет завершён режим самоизоляции. Однако, если граждане нарушат карантин, что будет подтверждено, то вторую часть выплаты они не получат.

Отмечается, что в Подмосковье около миллиона жителей старше 65-ти лет, большинство из них имеет хронические заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх