На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Жители Великобритании раскритиковали издание Daily Express за антироссийскую статью

Пользователи Сети из Великобритании высмеяли антироссийскую статью издания Daily Express.

Как сообщается, на днях Daily Express опубликовало статью, в которой рассказало о военно-морских учениях НАТО, проходящих возле Фареро-Исландского рубежа. В частности, в статье было высказано мнение американского военного эксперта о том, что Лондон, также принимающий участие в учениях, демонстрирует Москве готовность противостоять войскам России.

Кроме того, отмечалось, что учения проводятся при значительно возросшей активности российских подводных лодок.

Однако сами британские пользователи не были столь патриотичны. Как они отметили в комментариях, активность России в Арктическом море объясняется тем, что северное побережье занимает более половины территории страны. “Антироссийский уклон”, прозвучавший в статье, был назван позором, а также, по мнению некоторых пользователей, Россия более надёжный союзник, нежели “вечный европейский враг”.

Также некоторые выразили удивление из-за того, что у Великобритании имеется подходящий корабль для плавания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх