На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Путин продлил автоматическое начисление выплат на детей до трёх лет

Владимир Путин продлил закон об автоматических выплатах на первого и второго ребёнка. Подписанный им документ появился на официальном сайте правовой информации.

Как сообщается, документ касается выплат, начисляемых семье за первого и второго ребёнка, пока им не исполнится по три года. Эта выплата предоставляется, если средний доход семьи на человека не более, чем два прожиточных минимума.

Подача заявления была обязательна для получения выплаты, однако, в связи с коронавирусом, было решено сделать начисление автоматическим. Подобные условия действовали с 1 апреля по 1 октября текущего года. Со 2-го октября для получения выплаты снова требуется подавать заявление, в связи с чем появилась инициатива о продлении автоматического начисления.

Указом президента теперь выплаты будут автоматически начисляться до 1 марта 2021 гола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх