На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Центры “Мои документы” в Москве временно перешли на новый формат работы

В Москве все центры “Мои документы” из-за коронавирусной инфекции начали работать в новом режиме.

Согласно указу от 25 марта, теперь все услуги оформляются дистанционное, а те из них, для которых обязательно личное присутствие, доступны только по предварительной записи, которую можно осуществить на сайте mos.ru. К числу последних услуг относятся регистрация рождения ребёнка, оформление паспорта, водительского удостоверения, регистрация по месту жительства, и прочие услуги.

В новом формате учреждения работают с 26 марта, и до издания соответствующего указа. Забрать результаты услуг, которые выполняются дистанционно при помощи порталов gosuslugi.ru и mos.ru, можно в окнах приёма центров госуслуг. Предварительная запись при этом не нужна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх