На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Американский морпех рассказал о своем спасении российскими танкистами

Капитан Майкл Фогетти, который служит в американской морской пехоте, рассказал об одной из миссий в Африке, выполняемых его подразделением. Тогда они столкнулись с огромным количеством противников, но были вынуждены прикрывать отход гражданских лиц, не подпуская к ним повстанцев.

Фогетти рассказывает, что команда отстреливалась почти 36 часов. Когда боеприпасы уже были на исходе, на помощь внезапно пришли танкисты из России. Сперва они по рации уточнили, где находится морская пехота и получили сведения о количестве врагов. А затем российские танки быстро разогнали противника и прикрыли эвакуацию отстреливающихся американцев.

Для капитана этот случай стал знаковым. С тех пор он полностью уверен, что русские совсем не собираются уничтожить Америку, о чем постоянно твердит правительство. Напротив, в трудное время они всегда готовы протянуть руку помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх