На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В Samsung Galaxy S20 найдена скрытая от пользователей функция

Информационное издание XDA Developers сообщило о наличии во флагманском гаджете Samsung Galaxy S20 функции, скрытой от пользователей.

Речь идет о компромиссном режиме работы, позволяющем снизить потребление энергии аккумуляторной батареи, но экран при этом продолжает показывать четкую картинку. Отмечается, что дисплей начинает работать при разрешении 2400 на 1080 точек, а его частота достигает 96 герц.

Чтобы активировать эту «секретную» опцию нужно немного изменить прошивку мобильного устройства. Специалисты напоминают, что линейка флагманских аппаратов южнокорейского гиганта по умолчанию может работать в одном из двух режимов: максимальном и обычном. В первом случае частота обновления экрана составляет 120 герц, а во втором – 60 герц, зато разрешение повышается до 3200×1440 пикселей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх