На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Геймер скупил 23 тыс. игр в Steam ради уникального значка

Пользователь Steam из Китая под ником Sonix получил уникальное достижение – “Коллекционер игр 23000+”.

Как сообщается, это достижение было выдано за то, что игрок купил на платформе больше всех игр среди других пользователей – а именно, 23 032 игры. Кроме того, он приобрёл 10 944 дополнений к играм, а также 7 тысяч добавил в список желаемых. При этом среди всех приобретённых игр запущены были лишь 354, что составляет даже менее 2%.

Также отмечается, что у этого пользователя 84 677 различных достижений, примерно по 25% достижений в каждой из игр. Самыми любимыми играми являются Dota, где Sonix провёл 4 973 часа, и Alien Swarm – около 549 часов. Стоимость аккаунта игрока оценивается в сумму от двух до пяти миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх