На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Житель Сочи ответит в суде за смерть ребенка, которого убили его медведи

В прокуратуре Краснодарского края сообщили, что в Сочинском суде пройдет заседание по делу мужчины, медведи которого убили в августе одиннадцатилетнего ребенка.

Данный инцидент случился в Лазаревском районе. Согласно версии следователей, около 9 лет назад обвиняемый получил в собственность двух медведей, которых он затем поместил в сооруженный им вольер с металлическим ограждением. Клетка была установлена рядом с конноспортивным комплексом для детей.

Дверь забора не была заперта, поэтому мальчик смог без труда подойти к вольеру. Один из медведей схватил ребенка лапой и затащил его внутрь. Затем оба животных нанесли ему множество ран, от которых он скончался. В СК РФ считают, что подсудимый недостаточно продуманно отнесся к созданию вольера, что и привело к гибели человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх