На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Губернатор Подмосковья призвал жителей региона провести неделю выходных дома

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв обратился к жителям области с просьбой оставаться дома.

Как напомнил глава региона, с 25 марта по 5 апреля указом Владимира Путина в России объявлены выходные. В связи с этим Воробьев выражает опасение, что жители Подмосковья отправятся отдыхать и ходить по гостям, и призвал их воздержаться от подобных мероприятий и остаться дома. В качестве времяпровождения он предложил заняться делами, на которые раньше не хватало времени – просмотр сериалов, чтение книг, и так далее.

Воробьев отметил, что в Московской области подтверждён 41 случая заболевания коронавирусом, ещё у 58 человек он подозревается. Семь человек выздоровели. Ситуация, по его словам, под контролем, но лучшее, что жители региона могут сделать – это оставаться дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх