На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В Иванове наказали нарушившую режим самоизоляции молодую девушку

Молодую девушку, проживающую в городе Иваново, привлекли к административной ответственности за нарушение 14-дневного режима самоизоляции.

Отмечается, что местная жительница недавно возвратилась из Германии. На территории аэропорта ей выдали предписание, согласно которому она не должна была покидать свой дом на протяжении следующих 14 дней, чтобы не заразить окружающих коронавирусной инфекцией в случае обнаружения у нее соответствующего заболевания.

Однако женщина нарушила данный запрет, подвергнув риску горожан. Ее задержали стражи правопорядка вместе с работниками регионального управления Роспотребнадзора. На нее составили административный протокол. Если же выяснится, что она заразила других людей, то ей может грозить уголовное наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх