На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Физики создали растягивающийся в восемь раз суперконденсатор

Американские физики смогли разработать уникальный конденсатор, который способен нормально функционировать даже после многократного растягивания.

Устройство исследователей из Соединенных Штатов отличается от стандартных батарей несколькими особенностями. К примеру, данное изобретение может запасать электроэнергию с помощью разделения зарядов и не способно воспроизводить собственное электричество. Его нужно заряжать с использованием внешней зарядки.

Отмечается, что суперкондесатор может выдавать электроэнергию в виде мощных, но непродолжительных всплесков, то есть он не способен создавать длительный поток. К его отличиям также относят сверхбыструю зарядку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх