На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

На сайте Apple был найден аксессуар для iPhone SE нового поколения

На официальном сайте компании Apple был замечен аксессуар для iPhone SE нового поколения.

Как сообщается, он был совершенно случайно найден в Apple Store в аксессуарах для iPhone 7. Здесь было обнаружено защитное стекло для iPhone SE, а также моделей 8 и 7. Отмечается, что размеры стекла явно не соответствуют размеру корпуса прошлого поколения iPhone SE.

Таким образом, был сделан вывод, что стекло подходит новой модели iPhone SE, которая, судя по всему, с таким названием и останется. Ранее предполагалась, что модель может быть названа как iPhone SE 2 или iPhone 9.

По предварительной информации, новинка получит корпус от iPhone 8, и высокопроизводительный чип Apple A13. Будут сохранёны сканер отпечатка пальца в кнопке и диагональ дисплея 4,7 дюйма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх