На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

В Москве было завершено тестирование “умного” костюма для строителей

В Москве были завершены испытания «умного» костюма строителя, который разрабатывался на основе искусственного интеллекта.

Как сообщается, при помощи этого костюма можно будет проводить анализ производительности труда рабочих, а именно, каменщиков и сварщиков. Так, руководство строителей сможет при помощи данных, полученных с «умного» костюма, узнать, сколько времени работники потратили непосредственно на работу, а сколько – на отдых.

Костюм, как отмечается, передаёт такие данные, как сведения о движениях рабочих, а также об их физиологическом состоянии. Эти данные поступают на сервер, и на их основании формируется отчёт о результатах работы. Кроме того, заявляется, что костюм обеспечит для рабочих большую безопасность.

Ранее мы сообщали, что в столичном метро смонтировали конструкции самого длинного эскалатора. Располагается “рекордсмен” на станции «Парк Победы», а его общая протяженность составляет 127 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх