На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

В Кузбассе более ста человек заразились коронавирусом за одни сутки

В Кемеровской области ежедневно увеличивается количество людей, заражающихся коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки оно достигло 112 человек, что для данного региона является рекордным показателем.

Выписаны из медицинских учреждений за последние 24 часа 11 пациентов, полностью вылечившихся от Covid-19. С момента начала эпидемии количество людей, успешно переживших коронавирус, достигло 3049. На стационарном лечении в больницах находится 1465 жителей Кузбасса. Еще 7402 человека либо лечатся дома амбулаторно, либо находятся на самоизоляции.

Ранее глава регионального Минздрава сообщал о том, что коечный фонд, развернутый в 19 медицинских учреждениях, заполнен на 70 процентов. Он обещал увеличить количество коек, однако выражал опасение, что если число зараженных перевалит через 100 человек в день, то справиться с пандемией будет довольно сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх