На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Xiaomi показала бюджетную водонепроницаемую электробритву

Китайский производитель Xiaomi продемонстрировал новую бюджетную электробритву под названием Mijia Electric Shaver S300, которую можно купить всего за 13 долларов (около 1 тысячи рублей).

Новинка в плане внешнего вида похожа на своего «старшего собрата» S500C – она обладает схожей конструкцией, состоящей из 3-х плавающих головок, оснащенных двойными лезвиями. Дополнительное лезвие необходимо для приподнимания щетины, которую затем срезает основное. Однако в отличие от более дорогой модели, у S300 нельзя менять головку.

Представители компании отмечают, что устройство обладает водонепроницаемым корпусом IPX7, поэтому его можно без проблем применять прямо в душе. На бритве установлен разъем USB-C, позволяющий быстро зарядить аккумуляторную батарею. Узнать об уровне заряда можно с помощью светодиодного индикатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх