На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Познер назвал санкции против России «наказанием» за речь Путина

По мнению Владимира Познера, ведущего и журналиста, санкции против РФ были введены Западом за речь, произнесенную 13 лет назад Владимиром Путиным, российским лидером, в Мюнхене.

Согласно его словам, во время своего выступления президент РФ отметил, что Москва не станет соглашаться на политику однополярного мира, так как у нее имеются собственные геополитические интересы, то есть она не будет танцевать под дудку США. С этих пор западные страны «наказывают» Путина, вводя ограничительные меры в отношении России.

Познер отметил, что его нельзя отнести ни к оппонентам, ни к сторонникам Путина, так как он всегда старался давать объективную оценку той или иной ситуации. Он добавил, что готов кому угодно доказать, что именно так и обстоят дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх