На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Из фильма про Гарри Поттера убрали палочки и заменили на пистолеты

Гарри Поттер ни в одном из фильмов франшизы не обходится без волшебной палочки, которая является практически единственным его оружием. Энтузиасты, которые превратили «Философский камень» в фанатскую переделку «Гарри Поттер и Смертельное оружие», решили исправить ситуацию.

В своей версии блокбастера они поменяли волшебные палочки, используемые всеми персонажами, на пистолеты. Такую страсть к огнестрельному оружию они пояснили его «навязчивой пропагандой как в кино, так и в средствах массовой информации». Фанаты Гарри Поттера пояснили, что как бы круто не выглядели герои с пистолетами, эта разновидность оружия предназначена для одного – для убийства.

Энтузиасты призвали всех не проходить мимо тех проблем, которые связаны с повальным увлечением огнестрельным оружием в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх