На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Экстрасенс оценил магическую связь Цымбалюк-Романовской со смертью Норкиной и Заграевского

Пользователи Сети углядели мистическое совпадение в смерти радиоведущей Юлии Норкиной и художника Сергея Заграевского.

Как сообщается, спустя 40 дней после смерти Норкиной, стало известно о кончине Заграевского. При этом он умер из-за проблем с сердцем, на которые раньше у него никогда не было жалоб. Художник был весьма активным и его часто приглашали на телевидение.

Так, он был экспертом в некоторых выпусках передачи “Пусть говорят”. Норкина также часто появлялась на этой передаче, и пользователи Сети увидели в смертях двух экспертов шоу загадочное совпадение. Было предположено, что скандальная передача может быть каким-то образом проклята. Также было заявлено, что умирают люди, которые неугодны Виталине Цымбалюк-Романовской, и их как-то “втихую убирают”.

Впрочем, некоторые отметили, что ничего загадочного тут нет – и Норкина, и Заграевский были весьма эмоциональными людьми и пропускали истории гостей шоу через себя, из-за чего у них и могли возникнуть проблемы с сердцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх