На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Малышева дала рекомендации по укреплению иммунной системы на фоне коронавируса

Елена Малышева, ведущая программы «Жить Здорово!», решила дать несколько рекомендаций по укреплению иммунной системы на фоне эпидемии коронавирусной инфекции.

Согласно ее словам, людям, у которых могут возникнуть осложнения при заражении коронавирусом, следует чаще употреблять продукты, содержащие в себе цинк, так как этот элемент помогает клеткам в уничтожении вирусов. В большом количестве цинк можно обнаружить в кукурузных и овсяных хлопьях, а также устрицах.

Укрепить иммунную систему можно с помощью селена – это вещество практически не образуется у пожилых людей, имеющих онкологические или сердечно-сосудистые болезни. В подобном случае следует обязательно употреблять каждый день бразильские орехи. Малышева также посоветовала пить больше воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх