На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Юлия Ефимова к своему дню рождения опубликовала пляжное фото

Юлия Ефимова, пловчиха и заслуженный мастер спорта РФ, 3 апреля отметила своё 28-летие.

Сообщая об этом на своей странице в Instagram, Юлия опубликовала свою фотографию в чёрном купальнике-бикини с калифорнийского пляжа. В кадре спортсменка стоит на коленях на песке спиной к зрителю в полуобороте. В подписи она благодарит всех своих подписчиков за поздравления, и отмечает, что скрыть свой день рождения у неё не выходит.

Как отмечается, из-за ситуации в мире, связанной с пандемией коронавируса, отметить с размахом свой день рождения Юлии не удастся, но, как она пообещала, в следующем году она исполнит все пожелания. Кроме того, она заявила, что, как и раньше, видит перед собой спортивную цель и стремится к ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх