На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Названы пять бесполезных для водителей вещей в автомобиле

Специалисты в области автомобилестроения составили список из 5 вещей, которые больше не требуются современным водителям.

Нынешним автомобилистам больше ну нужны магнитолы, способные воспроизводить CD-диски, так как многие для этого используют флешки или свои мобильные гаджеты, которые они подключают к мультимедийной системе машины. Все реже в авто появляются пепельницы, так как количество курящих людей уменьшается, а некоторые переходят на электронные сигареты. Вместо прикуривателя сейчас зачастую установлена обычная розетка.

Следующим устаревшим элементом называют галогенные фары, которые сейчас устанавливаются лишь на бюджетные машины. Эксперты считают, что следующим пережитком вскоре станут автомобильные ключи, так как многие модели в настоящее время можно завести обычной кнопкой. Затем в транспортных средствах исчезнут аналоговые приборные панели, так как их полностью заменят экраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх