На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Диетологи дали советы по организации рациона на карантине

Диетологи дали рекомендации по питанию во время самоизоляции. Как сообщается, в это время важно грамотно организовать свой рацион так, что не испытывать дефицита в витаминах и питательных веществах.

Утром рекомендуется выпить стакан тёплой или горячей воды с добавленным лимоном и корицей. Цитрусовые, как отмечается, способствуют очищению печени, а корица повышает скорость обмена веществ.

Не стоит забывать об употреблении фруктов, среди которых выделяются яблоки, бананы и груши. Также рекомендует сладкий картофель, заправленный лаймом.

Среди каш лучше выбирать цельнозерновые, а в качестве источника белка употреблять яйца, орехи и птицу. Также рекомендуется употребление кисломолочных продуктов, а вот кофеин необходимо ограничить. Вместо сахара следует добавлять мёд.

Часто перекусывать не следует – это может привести к нежелательным последствиям. Также диетологи посоветовали заниматься физической нагрузкой и ежедневно делать упражнения или танцевать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх