На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Mount Blade II: Bannerlord стала самой успешной игрой в 2020 году в Steam

Игра Mount & Blade 2: Bannerlord от студии TaleWorlds 30 марта вышла в ранний доступ в Steam. Как отмечается, продолжение игры вышло спустя 9 лет после предыдущей части.

Приобрести игру можно со скидкой 1599 рублей вместо 1699. Кроме того, если на аккаунте есть другие игры серии, то пользователю полагается дополнительная скидка в 10%. Таким образом, стоимость игры составляет 1359 рублей.

Как сообщается, в раннем доступе имеется сюжетная кампания, пользовательские битвы, и четыре многопользовательских режима.

За три часа онлайн в игре достиг отметки в 145 тысяч игроков, что сделало её самым крупным запуском 2020 года в Steam. Согласно данным SteamDB, в настоящее время игру приобрели от 2 до 5 миллионов игроков. Сейчас в неё играют более 222 тысяч пользователей, что является лучшим результатом игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх