На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

В ВВС США рассказали, чем будут воевать с Россией и Китаем

Тимоти Рэй, который возглавляет Командование глобальных ударов американских ВВС, сообщил о том, что США проигрывает и Китаю, и России в сфере приведения стратегических вооружений в соответствие с современными стандартами. Он заявили, что Минобороны нужно как можно скорее вкладывать средства в их модернизацию, так как в противном случае Москва и Пекин сумеют оторваться от них на недосягаемое расстояние.

Рэй пояснил, что модернизацию срочно нужно применять не только для баллистических ракет, но и для подводных лодок, стратегических бомбардировщиков и другого вооружения.

Он уверен, что главной силой американских ВВС станет бомбардировщик B-21 Raider. Для его изготовления будет применена технология «летающее крыло», которая сделает самолет практически полностью незаметным для ПВО.

В наземной части так называемой ядерной триады требуется срочная замена шахтных ракет Minuteman III. Сейчас разрабатываются новые боеприпасы, которые уже к окончанию 20-х годов должны появиться на вооружении.

Сведений об этой ракете практически нет, однако известно, что дальность ее полета будет достигать 15 тыс. километров. Боеприпас будет корректироваться по спутникам GPS, что повысит точность полета до максимума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх