На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Казахстан опроверг информацию из Китая о вспышке неизвестной пневмонии

Республика Казахстан дала опровержение поступившей из Китая информации о вспышке в стране неизвестной пневмонии.

На днях из посольства КНР в Казахстане распространилась новость о начале эпидемии на его территории. По неподтвержденным данным, уже около 2 тысяч людей погибло от неизвестной пневмонии. Заявляя о высокой летальности заболевания, посольство никак не связывало его с коронавирусом. После такого заявления в Минздраве Казахстана признали наличие некой вирусной пневмонии на территории страны, но информацию о новом типе заболевания там не подтвердили.

Всего на сегодняшний день в Казахстане выявлено чуть более 50 тысяч случаев коронавируса, при этом 30 тысяч заболевших людей уже выздоровели. С 5 июля ужесточились карантинные ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх