На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Подруга Анастасии Заворотнюк заявила, что актриса прикована к постели

Виктория Пьер-Мари, которая является близкой подругой семьи Заворотнюк, рассказала на канале НТВ о болезни актрисы и испытаниях, выпавших на долю Петра Чернышова. Она сообщила, что были моменты, когда Анастасия не могла даже встать с постели.

Пьер-Мари сказала также, что не может представить, что в такие моменты творилось у Чернышова на сердце. Однако он сумел с честью перенести все испытания.

В программе, премьера которой состоялась на телеканале НТВ, приняли участие и другие знакомые и друзья Анастасии Заворотнюк. Они обсуждали семейную жизнь актрисы, а также болезнь, борьба с которой продолжается уже второй год.

Напомним, что у Заворотнюк выявили опухоль головного мозга. Изначально врачи говорили о том, что лечение бесполезной, так как жить актрисе осталось всего несколько месяцев. Сегодня их прогнозы более оптимистичны, так как Анастасия и ее супруг продолжают бороться с раком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх