На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Смартфон Mi 10 Ultra станет новым флагманом Xiaomi

Инсайдер Ice Universe, который часто «угадывает» со своими прогнозами относительно бренда Xiaomi, сообщил, что новым флагманом китайского производителя будет модель смартфона Mi 10 Ultra. Он опубликовал фото готовящегося к выходу девайса, а также раскрыл его основные технические характеристики.

Инсайдер информирует, что модель создается специально к юбилею компании Xiaomi. Аппарат будет работать на высокопроизводительном чипе Snapdragon 865. Объем оперативной памяти, для которой применяются платы LPDDR5, составит 8 или 12 Гб в зависимости от модификации гаджета. Объем встроенной памяти – 256 или 512 Гб.

Из других особенностей отмечается использование гиперболического дисплея AMOLED, частота обновления которого составит 120 Гц. Перископную камеру смартфона китайская компания оснастит 120-кратным зумом.

Также планируется, что Mi 10 Ultra побьет существующие рекорды мощности подсоединяемых к мобильным аппаратам зарядных устройств. Данный параметр проводной и беспроводной зарядки составит 100 и 55 Ватт соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх