На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Девушка баскетболиста Мюррэя попросила удалить опубликованное интимное видео с её участием

Баскетболист “Денвер Наггетс” Джамал Мюррэй случайно опубликовал в Сети видео вместе со своей подругой Харпер Хемпел, вместе с которой он занимался оральным сексом.

Непристойная видеозапись, в том числе, появилась в Stories Instagram. Позднее видео было удалено, а сам спортсмен заявил, что его учётная запись в соцсети была взломана. Он извинился в Twitter перед своими фанатами и сообщил, что в настоящее время испытывает проблемы со своим аккаунтом.

Чуть позднее Хемпел в своём Twitter обратилась к пользователям Сети с просьбой удалить это видео и фотографии всех, у кого они по каким-либо причинам сохранились. Девушка, как сообщается, также пробовала себя в спорте и играла в волейбол, однако со спортивной карьерой у неё не сложилось, и сейчас она специалист по маркетингу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх