На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Российский генерал объяснил причину подготовки Швеции к войне с Россией

Недавно Швеция сообщила о том, что собирается выделить на военные расходы на 40% больше финансов, чем раньше, что для страны, около двухсот лет не участвующей в каких-либо войнах, весьма неожиданно.

По мнению экспертов, власти Швеции опасаются возможных угроз, которые могут начаться в Балтийском море. Как заявил генерал-майор Сергей Липовой, это идёт от позиции США, чуть ли не прямым текстом заявляющей о возможном военном конфликте с Россией. Из-за США и остальные страны НАТО придерживаются этой позиции и собираются продемонстрировать России недовольство её «агрессивной политикой».

По словам Липового, не только Швеция полагается на помощь США, однако ещё ни один расчёт себя не оправдал. Он заявил, что друзей у американцев нет – только пешки, и жертвуют ими без сожалений. Однако Швеция, как и другие страны, понимать этого не желают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх