На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

В Ям-Ижоре сгорел еще один автомобиль «Рено»

В Ленинградской области огонь уничтожил еще один автомобиль марки «Рено». Несколькими часами ранее сгорела машина «Рено-Логан», 68 летняя пассажирка которой оказалась в больнице с серьезными травмами. Теперь та же судьба постигла «Рено-Меган». Информация об этом появилась в питерских пабликах социальной сети «ВК».

Новое ДТП произошло в непосредственной близости от населенного пункта Ям-Ижора, на 670 км автомобильной дороги М-10. На видеозаписи видно автомобиль, который внезапно загорелся во время движения, а также сотрудников Госавтоинспекции, которые настоятельно рекомендуют водителям других авто быстрее покидать место аварии.

Очевидцы происшествия вызвали пожарных, поэтому на место аварии оперативно приехали сотрудники пожарной части 29 из областного центра, а также дежурные смены из 111 спасательно-пожарного подразделения. Всего тушением пожара занимались 8 человек, в распоряжение которых предоставили 2 единицы техники. О пострадавших информации нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх