На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Закрыли границу: граждан Беларуси не выпускают из России

В социальных сетях появилось огромное количество сообщений о том, что пограничная служба ФСБ стянула крупные силы к российско-белорусской границе. Всех, кто пытается пересечь ее в сторону Беларуси, возвращают обратно. Причем из РФ не выпускают даже граждан соседнего государства.

Такой, по мнению пользователей соцсетей, «беспредел» творится на автомагистрали М1. Со стороны России граница перекрыта полностью. Если пересечь ее пытаются белорусы, им приходится сперва пообщаться с представителями ФСБ и оставить подробную информацию о себе.

Любые попытки скандалить не приводят к результатам. Сотрудники пограничной службы предлагают самым нетерпеливым связаться с руководством ФСБ и решить вопрос с ним. По словам одного из пользователей, Россия буквально за день в одностороннем порядке изменила ранее установленные правила пересечения границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх