На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

На фоторендерах показали новый УАЗ «Командир» 2023-2024 года

Независимые дизайнеры представили новые фоторендеры, на которых показали, как может выглядеть новый автомобиль УАЗ «Командир».

Новый кроссовер УАЗ в базовой сборке будет оценен в среднем в 1 миллион 400 тысяч рублей. Стоимость будет меняться в большую сторону, если владелец захочет выбрать дополнительные опции. Но при этом эксперты отмечают, что даже при полной комплектации автомобиль не должен быть слишком дорогим. Ожидается, что у нового кроссовера цена будет приемлемой.

На сайте «Тверь Портал», где были опубликованы фоторендеры отметили, что новый кроссовер будет оснащен 1.5-литровым турбированным мотором на 156 л.с. и 230 Н*м крутящего момента. У водителей будет возможность выбрать более дорогую версию. Ее отличие заключается в наличии 1,6-литрового турбомотора на 197 л.с. и 290 Н*м крутящего момента, агрегатируемый исключительно с роботизированной трансмиссией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх