На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Эксперты удивились размещением фронтальной камеры на смартфоне Meizu 17 Pro

Новый флагманский гаджет Meizu 17 Pro удивил экспертов необычным расположением передней камеры. Ее не просто встроили в экран, а превратили в подобие обычной иконки.

Пользователи и специалисты смогли ознакомиться с дизайном новинки благодаря инсайдеру AndroidSaint, который часто публикует достоверные утечки. Недавно он разместил в Сети изображение, где показан внешний вид нового флагмана Meizu, официальный анонс которого намечен на 15 апреля. Экспертов тут же привлек внимание объектив фронтальной камеры, который практически не виден среди других значков информационной панели.

Что касается технических параметров модели, то они соответствуют характеристикам других флагманов. Отмечается, что ее оснастят чипсетом Snapdragon 865 и сверхбыстрой ОЗУ LPDDR5. Дисплей смартфона будет иметь высокую частоту обновления (не менее 90 герц).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх