На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

«Лукашенко обезумел от паники»: Павловский о событиях в Белоруссии

Глеб Павловский, публицист и политолог из РФ, уверен, что Александр Лукашенко, белорусский лидер «обезумел» из-за страха потерять власть в стране.

Ранее избирательная комиссия опубликовала предварительные итоги голосования, которые показали, что Лукашенко смог одержать победу на выборах, причем с огромным отрывом от своих оппонентов. Однако многие белорусы не поверили этой информации, поэтому вышли на улицу. Журналист отметил, что глава белорусского государства испортил себе репутацию, а Кремль перестал ему доверять из-за операции с захватом граждан РФ.

Сейчас, по мнению Павловского, Лукашенко стал не удобной персоной для чиновничьего аппарата. После выборов его власть ослабеет, однако режим не падет вместе с ним. Павлоский считает, что белорусский лидер не сможет решить возникшую проблему, поэтому его, вероятнее всего, ожидает свержение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх