На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

За сутки с момента релиза в Call of Duty: Warzone сыграло шесть миллионов человек

10 марта состоялся релиз Call of Duty: Warzone с режимом Battle Royal. Как сообщили разработчики в своём Twitter-аккаунте, за 24 часа с момента релиза игру успели опробовать уже шесть миллионов игроков на различных платформах.

В настоящее время затруднительно сказать, какой будет средний онлайн игроков спустя некоторое время. Но, по словам экспертов, их число в любом случае увеличится. В качестве сравнения приводится выпущенная в прошлом году Apex Legends, которая в первые сутки набрала 2,5 миллиона игроков, за три дня их стало больше 10 миллионов, через неделю – 25 миллионов, и спустя месяц – 50 миллионов. Отмечается, что сейчас одним из факторов увеличения онлайна является и карантин из-за вспышки коронавируса, из-за чего многие люди остались в своих домах. Также на число игроков повлияла и условно-бесплатная модель игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх