На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Кроссовер Volkswagen Tharu признали бестселлером бренда

Представители немецкого концерна Volkswagen сообщили о том, что вышедший в начале текущего года бюджетный кроссовер Tharu стал новым бестселлером марки.

За последние 7 месяцев китайским автодилерам удалось продать свыше 80 тысяч автомобилей данной модели. Ей удалось опередить даже Tiguan, который много лет находился на первом месте (его продажи составили 79 тысяч единиц). Данный кроссовер может быть оснащен либо 150-сильным двигателем объемом 1,4 литра, либо 2,0-литровым силовым агрегатом, выдающим 186 «лошадок». Базовый вариант оборудуется 7-скоростным «роботом», а топовый – новейшей DSG.

Вначале автопроизводитель собирался продавать Tharu только на китайском авторынке, но из-за большого интереса автомобилистов он решил представить его и в других странах, включая Аргентину, Мексику и Россию. У нас он будет продаваться под названием Tarek.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх