На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

ВВС США перехватили самолет в закрытой из-за выступления Трампа зоне

Во время пребывания американского президента Дональда Трампа в штате Аризона, в закрытом на тот момент воздушном пространстве внезапно появился неизвестный самолет. На перехват был тут же отправлен истребитель Сил воздушно-космической обороны (NORAD), который перехватил нарушителя.

На запросы диспетчера пилоты самолета никак не реагировали. Кроме того, они проигнорировали даже сигнальные ракеты, которые были запущены с F-16, вылетевшего на перехват. Однако истребителю все же удалось препроводить его за пределы закрытой зоны над населенным пунктом Буллхед-Сити.

Что это был за самолет, почему он так рвался в Аризону в тот момент, когда там находился действующий американский президент, и почему не отвечал на запросы, не сообщается.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что на предвыборный штаб Трампа была осуществлена хакерская атака. Ее озвучил сам президент Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх