На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Lexus показал первую в мире татуированную машину

Японский автопроизводитель Lexus показал первую на планете машину с татуировками. Необычный способ покраски автомобильного кузова был использован на кроссовере UX.

По словам представителей компании, демонстративный автомобиль стоит около 11 миллионов 200 тысяч рублей. К тому же на создание обычного тату требуется очень много времени – на полную обработку может уйти не менее 6 месяцев. Что касается дизайна изображения, то он был разработан Клаудией Де Сабе, тату-мастером из Великобритании.

На первом этапе создания татуировки кузов обрабатывается с помощью специального сверла, которым создается контур рисунка. Затем автомобиль начинают красить вручную. Для получения нужной глубины применяется сусальное золото. В конце специалисты накладывают слой из качественного лака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх