На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

В Сирии обнаружены следы «конца света»

Археологи нашли свидетельства мировой катастрофы, произошедшей около 12,8 тысячи лет назад, во время раскопок, проведенных в Сирии.

Отмечается, что раскопки проводились неподалеку от населенного пункта Абу-Хурейра. Исследователи обнаружили необычный слой «темной материи», который возник в результате падения большой кометы, состоявшей изо льда и газа. По мнению экспертов, данное событие могло привести к значительному падению температур и исчезновению древнейших цивилизаций.

Обнаруженный специалистами слой богат углеродом, содержащим в себе миллионы крошечных алмазов, которые могли сформироваться только при воздействии на землю огромных температур – не ниже 2,2 тысячи градусов. Это является еще одним доказательством падения кометы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх