На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Южная часть столицы стала местом проведения «Спортивных выходных»

Первые занятия «Спортивных выходных» являются частью ранее анонсированного проекта «Здоровая Москва». Занятия прошли в южной части города под руководством опытных инструкторов по разным видам спорта.

В роли наставников были приглашены спортсмены-профессионалы. В первый же день проекта они провели почти 50 мастер-классов по скандинавской ходьбе, бегу и йоге. Инструкторы обучали участников спортивных выходных контролировать дыхание во время бега и грамотно орудовать палками для ходьбы.

Рауф Асадов, который проводит мастер-классы по йоге, заметил, что проект дает возможность быстро адаптироваться после длительной самоизоляции, а также организовать встречи с друзьями на природе. Он поблагодарил мэрию, которая запустила «Спортивные выходные».

Под проект выделили площадки в 27 локациях города, поэтому провести выходные с профессиональными спортсменами смогут все желающие жители столицы. Записаться на них можно в центрах госуслуг, расположенных в непосредственной близости от дома. Запись абсолютно бесплатна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх