На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Мигрант изнасиловал и убил пенсионерку в Сургуте

В управлении СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщили о завершении расследования уголовного дела, связанного с изнасилованием и убийством жительницы Сургута.

Согласно версии следствия, данное преступление было совершенно 33-летним гражданином Таджикистана в середине января прошлого года. Мужчина пришел к своей 57-летней знакомой и начал угрожать ей ножом. Забрав все драгоценности пенсионерки, он сексуально надругался над ней.

Потом злоумышленник задушил свою жертву с помощью провода от утюга. Удостоверившись в смерти женщины, таджик поджог квартиру и убежал с места преступления. Позднее правоохранители нашли подозреваемого и возбудили в отношении него уголовное дело. Следователи собрали достаточно доказательств и отправили обвинительное заключение в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх