На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Компания TCL показала проект первого сворачивающегося смартфона

Китайская компания TCL опубликовала видео, продемонстрировав прототип сворачивающегося смартфона.

На видеозаписи можно увидеть работающий смартфон, который имеет диагональ 4,5 дюйма. В процессе он «растягивается» до 6,7 дюймов. Толщина корпуса при этом практически не меняется, и остаётся небольшой.

По словам разработчиков, несмотря на то, что дисплей скручивается, он имеет высокую долговечность и способен выдержать как минимум 200 тысяч циклов свёртывания-развёртывания. Технология, как отмечается, основана на основе OLED-экранов с принтером на гибкой подложке. Технические особенности представленного на видео устройства не раскрываются.

Предполагается, что уже в конце этого или начале следующего года могут быть продемонстрированы рабочие прототипы подобной модели.

Свой проект нового дисплея NXTPAPER компания представила в сентябре этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх