На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Сатановский призвал «дать по шее» Эрдогану и Зеленскому за антироссийскую политику

За свое заявление о непризнании принадлежности Крымского полуострова России Эрдогану надо было бы дать по шее и по рукам. К этому призвал политолог Евгений Сатановский, комментируя встречу турецкого и украинского президентов.

Напомним, что на пресс-конференции по итогам переговоров Реджеп Эрдоган заявил, что Турция никогда не признает Крым российским. Сатановский с иронией представил, как «лицедей» Владимир Зеленский предстал перед «султаном» Эрдоганом и, облобызав тому руки, попросил сделать такое заявление.

Эксперт выразил мнение, что Эрдоган хозяйничает не только в своей стране, но и Молдавии, Аджарии и на Украине. Мало того, он мечтает стать тюркским правителем даже в российской Сибири. Сатановский заявил, что нечто подобное было несколько веков назад и завершилось очень печально и для Турции, и для других противников России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх